Праздничная распродажа в Steam, DLC «Джек-Потрошитель», комикс
Продлится акция до 4 января, 21:00 МСК включительно.
Что это значит? Помимо желания владельцев площадки привлечь к себе внимание и поздравить с наступающими праздниками, еще и то, что пользователи получают возможность приобрести ту или иную игру по сниженной цене. В отдельных случаях скидка составляет 85 процентов.
Акция продлится две недели.
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
471 |
IZ91 |
2019-12-23
|
Раздача Steam-ключа Just Cause 3 от Игроmagaz (#2)!
В начале этого месяца интернет-магазин для геймеров Игроmagaz уже разыгрывал ключ игры. Если вы принимали участие в той раздаче, но вам не повезло, или же вы просто прозевали ее – что же, у вас есть второй шанс!
Можете считать это рождественским подарком, можете – шансом свыше, но, так или иначе, вам выпадает еще одна возможность заполучить Steam-ключ одной из самых ожидаемых игр на халяву!
Понятно, что вы и так можете купить ключ Just Cause 3 – но почему бы не попытаться выиграть его?
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
1618 |
IZ91 |
2019-12-22
|
Как шла работа над образом Квайет и The Phantom Pain (часть 2)
Начало материала
Корректировался ли каким-то образом первоначальный концепт образа Квайет, если не считать изменения в одежде героини? Есть ли что-то такое, чего не знают фанаты?
Были ли в первоначальном образе Квайет какие бы то ни было черты, которые изменили, прежде чем окончательно утвердить образ героини?
Мне показывали арт-концепты образа героини непосредственно перед началом съемок с применением технологий motion capture, а это было на ранней стадии процесса разработки игры. На них она выглядела, в общем и целом, точно так же, как и в полной версии игры, так что, насколько мне известно, ничего в сущности не менялось.
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
455 |
IZ91 |
2019-12-22
|
Как шла работа над образом Квайет и The Phantom Pain (часть 1)
В уходящем году было выпущено немало примечательных игр, и одной из них, безусловно, является Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. И дело даже не только в качестве игры как таковом, и не в том, что это последняя игра серии, созданная Хидео Кодзимой.
Дело и в одном из персонажей. Снейк, как всегда, был неподражаем, безусловно – но в The Phantom Pain нельзя не обратить внимание и на Квайет, снайпера в бикини, которая, вне сомнения, покорила сердца многих геймеров во всем мире и стала одним из наиболее узнаваемых персонажей видеоигр в целом.
Велика в этом заслуга Стефани Йостен, ставшей ее прототипом. Сайт Noobgeek обсудил с голландской моделью The Phantom Pain, Квайет и процесс создания этого персонажа.
...
Читать дальше »
Категория: Новости |
680 |
IZ91 |
2019-12-22
|
|